Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.6 C
Рязань

Мария Лиман спросила у фанатов, на кого она похожа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ростовская звезда Playbоу Мария Лиман решила спросить своих поклонников о том, на кого она больше похожа? Чтобы узнать ответа от фанатов, красотка выложила знойное фото в бикини на свою страничку в Инстаграме и задала вопрос: «Я вот павлин или курочка?».

На фотографии Мария позировала в темно-синем купальнике и серьгах со вставками. Кроме того, девушка продемонстрировала формы и изгибы своей фигуры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Лиман (@liman_maria)

Реклама

Среди фолловеров в голосовании не было единства. Однако многие отметили, что у девушки не имеется сходства с птицами, а некоторые заметили, что у Лиман есть сходство с их будущими женами.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме