Четверг, 4 декабря, 2025
0.7 C
Рязань

Маньяк-сантехник признался еще в двух преступлениях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Маньяк-сантехник, орудовавший в Московской области и совершивший серию убийств и надругательств, признался еще в двух эпизодах. Об этом рассказала помощник главы ГСУ СКР по МО Ольга Врадий.

Как полагают следователи, сантехник в 2010-2020 годах залезал в дома Ступинского и Каширского городских округов, а затем убивал и насиловал. Немногим ранее маньяк рассказал, что на его счету 7 изнасилований и убийств. Недавно на допросе мужчина сообщил, что в 2019 году надругался над двумя женщинами 1940 и 1950 годов рождения, а после этого убил их. Данные преступления были совершены по «старой» схеме. Злоумышленник залез в окна на первых этажах, придушил жертв и изнасиловал.

Реклама

Расследование дела сантехника продолжается. Ведется проверка маньяка на причастность к другим аналогичным преступлениям, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Блокировка WhatsApp всё ближе. Что делать уже сейчас, чтобы не потерять чаты и спокойно переехать, например в MAX

Депутаты всё громче говорят, что блокировка WhatsApp в России — лишь вопрос времени, а на фоне уязвимостей и статуса компании-владельца мессенджер выглядит всё опаснее. Пока сервис ещё работает, есть шанс за пару вечеров сохранить важные чаты, контакты и без паники перебраться в MAX или другой запасной мессенджер — рассказываем, какие шаги лучше сделать уже сейчас.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме