Маньяк-сантехник признался еще в двух преступлениях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Маньяк-сантехник, орудовавший в Московской области и совершивший серию убийств и надругательств, признался еще в двух эпизодах. Об этом рассказала помощник главы ГСУ СКР по МО Ольга Врадий.

Как полагают следователи, сантехник в 2010-2020 годах залезал в дома Ступинского и Каширского городских округов, а затем убивал и насиловал. Немногим ранее маньяк рассказал, что на его счету 7 изнасилований и убийств. Недавно на допросе мужчина сообщил, что в 2019 году надругался над двумя женщинами 1940 и 1950 годов рождения, а после этого убил их. Данные преступления были совершены по «старой» схеме. Злоумышленник залез в окна на первых этажах, придушил жертв и изнасиловал.

Расследование дела сантехника продолжается. Ведется проверка маньяка на причастность к другим аналогичным преступлениям, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме