Малышева заявила об окончании вспышки Covid-19 в России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная телеведущая Елена Малышева заявила, что вспышка Covid-19 в России закончилась. На своей странице в Инстаграме врач заявила, что отныне опасный вирус не настолько заразен, как это предполагалось ранее.

Она отметила, что больной корью заражает примерно 16 человек, а заболевший коронавирусом заражает всего двух-трех, а может и одного-двух человек. Малышева напомнила, что число проведенных тестов на Covid-19 в РФ увеличивается, а смертность в это же время не вырастает. Это значит, что смертность по факту уменьшается.

«Теперь можно спать спокойно», – заключила Малышева.

Ведущая шоу «Жить здорово» продемонстрировала в прямом эфире графики, которые дали понять, что количество заразившихся снижается.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Эксперт объяснил тактику массированной атаки дронов на регионы России

Удары пришлись по нескольким регионам. Под атакой оказались Брянская, Калужская, Новгородская, Белгородская и Смоленская области, Краснодарский край, а также ряд других территорий.

Путин получил внезапный звонок от Трампа, вероятность применения ЯО по Ирану возросла

Ситуация на Ближнем Востоке вошла в фазу непредсказуемой эскалации после серии противоречивых заявлений президента США Дональда Трампа. Спустя всего три часа после сообщения о фактическом завершении противостояния с Ираном, американский лидер сменил риторику, объявив о продолжении боевых действий до полной победы.

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора