Воскресенье, 26 октября, 2025
7.1 C
Рязань

Малышева посоветовала есть устриц во время нашествия COVID-19

Телеведущая и врач Елена Малышева посоветовала, что делать тем, кто желает улучшить свой иммунитет во время нашествия эпидемии COVID-19.

Елена призвала пожилых людей кушать те продукты, которые содержат в себе много цинка – он активирует «клетки-убийцы» вируса. В список рекомендованных продуктов вошли устрицы, овсяные и кукурузные хлопья. Кроме того, важно употреблять бразильский орех, в составе которого имеется селен, сообщает Вечерняя Казань.

Однако, по мнению Малышевой, основной защитник людей от COVID-19 – это вода. Малое содержание воды приводит к концентрации микробов в организме, считает медик.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Построение на линии фронта для фото в соцсетях привело к массовой гибели бойцов ВСУ

По словам представителя силовых структур, это произошло благодаря тяге командира бригады устраивать построения прямо на передовой, после чего публиковать фотоотчёты в социальных сетях.

В Касимове завершается строительство второй очереди молочно-товарной фермы на 2016 голов

Улучшение инфраструктуры, повышение уровня благоустройства и создание комфортных условий для жизни местных жителей остаются ключевыми направлениями работы.

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.