Понедельник, 15 декабря, 2025
-9 C
Рязань

Майли Сайрус оголила грудь на показе моды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная певица Майли Сайрус попробовала себя в качестве манекенщицы на неделе моды в Нью-Йорке. Она продефилировала по подиуму в модном черном наряде и с пальто в цвете зебры. Однако после мероприятия звезда оконфузилась.

Дело в том, что 27-летняя американка позировала перед папарацци в белом экстремальном топе. Именно он подвел знаменитость: одежда не скрыла тело девушки, оголив грудь.

Реклама

Фотографы и поклонники тут же засняли артистку в оголенном виде и выложили кадр в Сеть. При этом сама Майли нисклоько не смутилась сложившейся ситуации. Она самостоятельно разметила «голое» фото в своей Инстаграм. Она заметила, что соцсеть должна вскоре убрать пошлый снимок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)

Инстаграм Майли Сайрус

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме