Майли Сайрус оголила грудь на показе моды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная певица Майли Сайрус попробовала себя в качестве манекенщицы на неделе моды в Нью-Йорке. Она продефилировала по подиуму в модном черном наряде и с пальто в цвете зебры. Однако после мероприятия звезда оконфузилась.

Дело в том, что 27-летняя американка позировала перед папарацци в белом экстремальном топе. Именно он подвел знаменитость: одежда не скрыла тело девушки, оголив грудь.

Фотографы и поклонники тут же засняли артистку в оголенном виде и выложили кадр в Сеть. При этом сама Майли нисклоько не смутилась сложившейся ситуации. Она самостоятельно разметила «голое» фото в своей Инстаграм. Она заметила, что соцсеть должна вскоре убрать пошлый снимок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)

Инстаграм Майли Сайрус

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме