Пятница, 27 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

Любовницы мужа украли драгоценности у Наташи Королевой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная певица обнаружила пропажу драгоценностей на 5 000 000 рублей и 3 000 евро, сообщает telegram-канал «112». 

Как сообщает источник, муж Наташи Королевой изменял жене с двумя молодыми девушками, пока артистка отдыхала на море. Когда же певица вернулась с Юга, то обнаружила огромную пропажу. «Тарзан» во всем признался, и пара написала заявление в полицию.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

Другие материалы автора