Суббота, 6 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

Любопытный кот помешал спортсмену снимать домашнюю тренировку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кот форварда ФК «Сент-Этьен» (Франция) Франка Онора помешал своему хозяину записать на видео тренировочный процесс. Прикольный момент разместили на странице футбольной команды в Твиттере.

При просмотре контента можно заметить, что футболист решил провести тренировку дома в условиях самоизоляции. Молодой человек поставил на пол камеру и стал заниматься напротив нее, чтобы она могла заснять упражнения. Однако любопытный кот подходил к камере, изучая ее.

Реклама

После этого питомец отправляется к своему хозяину, выпрашивая ласку. Спортсмен гладит кота, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

В Рязани супруги обслуживали SIM-боксы для мошенников с Украины

В Рязани силовики взяли под стражу семейную пару, которая арендовала четыре квартиры под SIM-боксы и маскировала звонки украинских колл-центров под местные номера. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме