Понедельник, 5 января, 2026
-3.9 C
Рязань

Любимов вручил госнаграды рязанским медикам и педагогам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 11 марта, Николай Любимов вручил государственные награды рязанским медикам и педагогам. Торжественная церемония состоялась в здании регионального правительства. Об этом сообщает пресс-служба органа. 

Так, почетные грамоты и благодарности президента РФ вручили рязанским врачам, фельдшерам, медсестрам. Звания «Заслуженный врач РФ» и «Заслуженный работник здравоохранения РФ» получили заведующая неврологическим отделением горбольницы №5 Валентина Коняева и главврач ОКБ имени Семашко Людмила Сорокина соответственно. 

Реклама

Николай Любимов вручил награды и педагогам. Губернатор выделил Александру Марукову (Костинская школа Рыбновского района) и Жанну Шичкину (Новомичуринская детская школа искусств). Награды также получили руководитель школы-интерната «Вера» Галина Ерошина и гендиректор АО «Рязанское конструкторское бюро «Глобус» Николай Гоев.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме