Воскресенье, 6 июля, 2025
14.8 C
Рязань

Любимов поручил Беленецкому решить проблемы с утилизацией ТКО 

Николай Любимов поручил заместителю председателя правительства Рязанской области Евгению Беленецкому решить проблемы с утилизацией ТКО. Об этом губернатор заявил на заседании в понедельник, 30 августа. 

Глава региона отметил, что на «Прямую линию» поступило множество обращений, связанных с проблемами утилизации ТКО и работой регионального оператора. Среди частых вопросов — нерегулярный вывоз мусора, неубирающиеся контейнеры и их малое количество, а также нерегулярный вывоз мусора. 

— Поручаю Евгению Беленецкому в короткие сроки собрать рабочую группу по вопросам обращения с ТКО, пригласить глав наиболее проблемных муниципалитетов, регоператора. Нужно выработать дополнительные решения для того, чтобы оперативно исправить ситуацию, — заключил Николай Любимов.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.