Львенка нашли в гараже в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Работники ветеринарной службы в Москве освободили из гаража львенка. Животное было найдено в центре города.

Сообщается, что львенок был обнаружен в гаражном боксе рядом с Проспектом Мира. Сообщается, что хищника передали в Центр передержки животных, где он будет осмотрен ветеринарами.

Сотрудники правоохранительных органов начали расследование по факту содержания львенка в гараже, сообщает РЕН ТВ.

Фото: РЕН ТВ

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора