Четверг, 1 января, 2026
-10.5 C
Рязань

Лодка без рыбака найдена в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кингисеппе (Ленинградская область) была найдена лодка без хозяина. Плавсредство обнаружили на карьере неподалеку от промзоны «Фосфорит».

О пропаже мужчины, который был хозяином лодки, стало известно 5 июля. В тот день 22-летняя жена 31-летнего местного жителя пришла в полицию и рассказала, что 4 июля ее супруг, у которого были проблемы с сердцем, поехал рыбачить на карьер на свой машине Mercedes. Правоохранители начали розыск. На террритории промзоны они отыскали немецкую иномарку пропавшего. Кроме того, на водоеме было найдено плавсредство кингисеппца.

Реклама

Позднее сообщили, что через сутки труп пропавшего мужчины был извлечен из карьера. Известно, что житель Кингисеппа был развозчиком строителей «Северного потока-2», сообщает Gazeta.SPb.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме