Вторник, 30 декабря, 2025
-6.4 C
Рязань

Ливень затопил некоторые районы Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Москву накрыл сильнейший ливень. Он превратил некоторые улицы, парки, тоннели в огромные озера. Последствия нашествия стихии засняли на видео местные жители.

Так, в парке «Отрадном» некоторые участки превратились в пруд с водой. По залитым водой дорожкам плавали утки. Самые мощные ливни прошли по северо-востоку Москвы.

Реклама

Под воду ушел и тоннель на улице Народного Ополчения. Его в затопленном положении также засняли на видео. Пришедшую непогоду уже окрестили тропической, так как именно тому региону свойственны затяжные дожди, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме