Липецкие общественные бани передадут в концессию городскому водоканалу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецке собираются присоединить общественные бани к городскому водоканалу, сообщает пресс-служба администрации. 

По словам председателя департамента ЖКХ Вадима Негробова, на это не потребуются денежные средства из бюджета города, но при этом принесет много полезного. 

— Это позволит сохранить имущество, социальную направленность бань, а также осуществлять мобилизационную подготовку в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, — поделился Негробов. 

Мэр Липецка отметила, что при концессии права деятельности не изменятся, что позволит сохранить объект в руках города. 

По итогам обсуждения депутаты дали согласие на реорганизацию МУП «Банно-прачечное хозяйство» путем присоединения к МУП «Липецкводоканал».

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора