Липчанку приговорили к 9 годам колонии за убийство своего бывшего мужа кастрюлей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

51-летнюю липчанку приговорили к 9 годам колонии за избиение своего бывшего мужа кастрюлей, после чего тот скончался. Об этом сообщает следственный комитет по Липецку. 

Вечером 22 марта 2020 года женщина находилась в своей квартире по улице Жуковского. Там она выпивала вместе со своим бывшим мужем. Затем между возлюбленными случился конфликт. Злоумышленница, разозлившись на супруга, нанесла ему более 35 ударов металлической кастрюлей. 

— После случившегося женщина оставила пострадавшего умирать и легла спать. Утром она встала и спокойной ушла из дома, а по возвращении обнаружила труп, -говорится в сообщении.

Тогда она сообщила о произошедшем в правоохранительные органы и во всем призналась. Она подробно расписала свое преступление и полностью признала свою вину. 

Судмедэксперты отметили, что смерть потерпевшего наступила в результате ушибленно-рваных ран головы и массивной кровопотери. 

В результате суд вынес обвинительный приговор и приговор злоумышленницу к 9 года лишения свободы.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме