Пятница, 6 февраля, 2026
-14.9 C
Рязань

В Липецкой области двое суток будет снег с дождем и ураганный ветер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 26 апреля, в Липецкой области ожидается мокрый снег и ураганный ветер. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

По данным центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, непогода сохранится до конца дня 27 апреля. Синоптики пообещали мокрый снег с дождем и усиление западного ветра с порывами до 18 м/с. 

— Жителей просят соблюдать правила безопасности. Не стоит прятаться олт ветра под деревьями и рекламными щитами. Оставлять под ними автомобили, — предупредили спасатели. 

Реклама

Если вы стали свидетелем несчастья, следует незамедлительно сообщить об этом по телефону 112.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме