Воскресенье, 6 июля, 2025
17.7 C
Рязань

Лидер рязанских единороссов принял участие в процедуре праймериз

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин принял участие в электронном предварительном голосовании. Он проголосовал на сайте pg.er.ru, находясь на своем рабочем месте.

«Единая Россия» становится цифровой партией. Электронное голосование на праймериз – возможность отдать свой голос за одного или нескольких кандидатах, не выходя из дома. Удобство нового формата проведения партийной процедуры оценили избиратели всех возрастов, − считает лидер рязанских единороссов.

Аркадий Фомин отметил, что в первый же день праймериз, несмотря на нестабильную работу сайта, Рязанская область вошла в число лидеров по количеству проголосовавших.

На данный момент – это свыше 30 тысяч человек. Также наш регион в лидерах по количеству кандидатов, решивших попробовать свои силы на выборах депутатов областной Думы. Всего более трехсот. В среднем конкурс составляет 8 человек на место, − сказал секретарь регионального отделения партии.

Он также напомнил, что голосование завершится в 20.00 31 мая, а 2 июня можно будет подвести итоги и узнать, кто из кандидатов получил большую поддержку жителей.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани и области объявили отбой угрозы атаки беспилотников

Угроза атаки вражескими БПЛА объявили на территории Рязанской области 6 июля в 10:30. Информация о сбитых летательных аппаратах не поступала.

«Часы ожидания, нервная тишина»: волонтеры рассказали, как проходили поиски заблудившегося грибника

Родные потерявшегося рязанца рассказали, что мужчина им звонил, говорил, что в лесу, но в каком именно, не уточнил. Волонтерам дали информацию, в какие леса раньше ездил за грибами рязанец. Выяснилось, что у мужчины есть проблемы со здоровьем.