Четверг, 28 августа, 2025
7.6 C
Рязань

Лидер банды намочил штаны во время задержания в Краснодаре

Сотрудники правоохранительных органов при участии спасателей провели спецоперацию по захвату лидера «афинской» преступной группировки в Краснодаре. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. Появилось видео с места событий.

Чтобы проникнуть в квартиру, где скрывался Ашот Егоян, пришлось спиливать дверь болгаркой. Он пытался скрыться через окно, однако застрял на карнизе между пятым и шестым этажами.

Ашот достал из кармана телефон и стал бить его о стену. Вероятно, в смартфоне хранились переписки и другая информация, которая бы помогла в расследовании.

Позже он объяснил правоохранителю, что бросился на карниз, так как испугался «огня на поражение». Еще несколько минут Ашот спорил со всеми и не давал спасти себя. Внизу преступника страховали спасатели, на случай, если он вдруг сорвется с карниза.

В итоге беглец был задержан. От страха или других эмоций, которые у Ашота явно били через край, он не удержался и обмочился. Егоян проходит фигурантом сразу по нескольким уголовным делам.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Международный фестиваль моды с участием китайских дизайнеров пройдет в Рязани

Зрители увидят: аутентичную коллекцию народных костюмов Рязанской губернии XIX века, моду времен, когда была построена Рязанская ВДНХ — 1955 года, более современные платья 2000-х годов.

Девять человек погибли на железной дороге в Рязанской области с начала 2025 года

Главная причина трагедий — нарушение правил перехода. Зачастую рязанцы переходят железнодорожные пути в неположенных местах либо на запрещающий сигнал светофора, надеясь успеть перейти до проезда поезда.

В уклонении от призыва на военную службу подозревают жителя Спасского района

По версии следствия, мужчина уклонился от прохождения военной службы, не имея на то оснований. Проводятся следственные мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Пенсионер угрожал зарезать ножницами женщину и детей в Рязанской области

Пенсионер успел поймать 9-летнего сына соседки и, громко ругаясь, схватил его за ухо. Мама мальчика, увидев, что ее ребенка обижают, вышла на улицу и попыталась остановить соседа.