Понедельник, 15 декабря, 2025
-9.2 C
Рязань

Легковушка врезалась в припаркованную фуру в Рязанской области, водитель погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Александро-Невском районе водитель легкового автомобиля погиб, врезавшись в припаркованный грузовик. Подробности привели в Госавтоинспекции Рязанской области.

Автокатастрофа произошла 3 декабря около 14:10 на 332-м километре трассы Р-22 Каспий. За рулём Renault Duster находился 54-летний житель Пензенской области. По предварительным данным, иномарка наехала на припаркованный на обочине Mercedes-Benz с полуприцепом под управлением 40-летнего мужчины.

Реклама

От полученных травм водитель Renault скончался на месте происшествия. Ведётся проверка случившегося.

Популярные материалы

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме