Легковушка врезалась в припаркованную фуру в Рязанской области, водитель погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Александро-Невском районе водитель легкового автомобиля погиб, врезавшись в припаркованный грузовик. Подробности привели в Госавтоинспекции Рязанской области.

Автокатастрофа произошла 3 декабря около 14:10 на 332-м километре трассы Р-22 Каспий. За рулём Renault Duster находился 54-летний житель Пензенской области. По предварительным данным, иномарка наехала на припаркованный на обочине Mercedes-Benz с полуприцепом под управлением 40-летнего мужчины.

Продолжение после рекламы

От полученных травм водитель Renault скончался на месте происшествия. Ведётся проверка случившегося.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме