Воскресенье, 6 июля, 2025
19.6 C
Рязань

Легковушка сбросила с моста фуру: Дальнобойщик погиб

13 ноября в Словении произошла дикая авария на дороге. Неподалеку от Любляны водитель легкового автомобиля спровоцировал столкновение с автоцистерной. Информация о ЧП появилась в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте.

В группе также выложили видео с места происшествия. На кадрах можно заметить, как фура и легковушка двигаются по виадуку. Водитель последней теряет управление, врезается в большегруз.

После этого многотонная машина буквально перепрыгивает ограду моста и срывается с него в пропасть. Сообщается, что ЧП закончилось трагически: водитель автоцистерны скончался.

Фото и видео: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК»

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мужчину задержали по подозрению в серии краж из автомобилей в Рязани

В гараже рязанца обнаружили похищенные запчасти и инструмент. Выяснилось, что 18-летний рязанец причастен к аналогичной краже из автомобиля, припаркованного на улице Новаторов. В тот раз пропала часть оборудования салона.