Лада стала грудой металла: под Тобольском насмерть разбились двое мужчин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

31 октября, в вечернее время суток, неподалеку от города Тобольска Тюменской области столкнулись легковой и грузовой автомобили. Авария закончилась трагедией: в результате ДТП погибли двое мужчин.

Все произошло на автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск примерно в 19:00. Согласно информации, полученной от сотрудников полиции, в тяжелых погодных условиях 49-летний водитель седана ВАЗ-2115 совершил выезд на полосу для движения встречных автомобилей и врезался в самосвал марки Volvo.

Реклама

После лобового столкновения Ладу разорвало на куски. Машина превратилась в груду металла, у находившихся в салоне двоих мужчин шансов выжить не было. Известно, что ВАЗ двигался на зимней резине. По факту происшествия ведется расследование, сообщает 72.ру.

Фото: «ЧС Тобольск», «Криминальный Тобольск» в соцсети ВКонтакте

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме