Вторник, 27 января, 2026
-8.4 C
Рязань

«Лада.Онлайн»: АвтоВАЗ снизит цены на Lada в марте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На портале «Лада.Онлайн» появилась информация о том, что российский концерн АвтоВАЗ в марте снизит цены на свои машины. Скидки будут варьироваться от 10 до 50 тысяч рублей.

Выгодную стоимость можно будет заполучить благодаря услуге «Trade-In», которая помогает купить модификации LADA Granta (за исключением версии Cross и учебная), Vesta, Vesta Cross, Vesta SW, Vesta SW Cross, Vesta CNG на 20 000 рублей дешевле. Внедорожник LADA 4×4 предлагается со скидкой в 30 тысяч рублей. LADA XRay снизит свою стоимость на 20-50 тысяч рублей. Largus потеряет в цене 40 тысяч. Vesta Sport подешевеет на 50 тысяч рублей.

Реклама

Программа «LADA Finance» позволяет получить скидку на российские авто, которая варьируется от 20 до 40 тысяч рублей. Наконец, программа «LADA Leasing»тдля юридических лиц и ИП поможет купить машину на 30-40 тысяч рублей дешевле, сообщает speedme.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме