Куриный помет «поглотил» мужчину вместе с трактором в Нижегородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Тракторист утонул в огромной яме, наполненной куриным пометом вместе с трактором. Инцидент случился на территории Нижегородской области.

73-летний мужчина на тракторе отправился за грибами в Павловский район региона. Однако он домой уже не вернулся. Дело в том, что около дороги, по которой следовал тракторист, птицефабрика организовала отстойник для отходов из курятников. Водитель трактора решил сократить дорогу через поле, а оказался в жидкой ловушке из куриного помета.

Трактор и его шофер мгновенно провалились в наполненную жидкими отходами яму. Пропавшего долго искали, но потом по следам шин транспортного средства удалось догадаться, что трактор и его владелец провалились в яму с пометом.

Оттуда трактор решили достать краном. Однако сделать это получилось лишь после нескольких попыток. Еще сложнее оказалось отыскать тело пропавшего мужчины. Во время транспортировки трактора труп вывалился из кабины и снова утонул в курином помете. Лишь после долгих поисков тело достали и обмыли. Ведется расследование по факту случившегося, сообщает Кстати.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора