Суббота, 7 февраля, 2026
-10.4 C
Рязань

Кубанская продавщица выгнала из магазина грабителя в маске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Краснодарском крае продавщица выгнала из магазина грабителя. Он пришел на преступление в медицинской маске и очках.

Как сообщает Ki-news, злоумышленник потребовал у продавца деньги. Однако женщина не побоялась нападавшего и вытолкала его из стен торговой точки.

Реклама

Через некоторое время «пустой» грабитель был пойман полицейскими. Оказалось, что на преступление пошел 38-летний житель Брюховецкого района. Теперь его могут отправить в тюрьму на 7 лет.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме