Четверг, 1 января, 2026
-13 C
Рязань

Кубанская продавщица выгнала из магазина грабителя в маске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Краснодарском крае продавщица выгнала из магазина грабителя. Он пришел на преступление в медицинской маске и очках.

Как сообщает Ki-news, злоумышленник потребовал у продавца деньги. Однако женщина не побоялась нападавшего и вытолкала его из стен торговой точки.

Реклама

Через некоторое время «пустой» грабитель был пойман полицейскими. Оказалось, что на преступление пошел 38-летний житель Брюховецкого района. Теперь его могут отправить в тюрьму на 7 лет.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме