Крупный пожар на улице Рождественского пытаются потушить астраханские спасатели

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 18 апреля, на улице Рождественской в Астрахани произошло сильное возгорание. Площадь пожара составляет 200 квадратных метров. Об этом сообщает Астрахань.ру

По информации спасателей, в областном центре горит тростник. С пожаром пытаются справиться 7 человек и две единицы техники. Возгорание произошло недалеко от Кубанского моста. 

Продолжение после рекламы

По информации местных СМИ, тростник в регионе полыхает ежедневно. Уже несколько дней астраханцы видят дым от пожара на Городском острове.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме