Вторник, 23 декабря, 2025
-9.9 C
Рязань

Краснодар затопило после ливня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Краснодар оказался затопленным после нашествия непогоды. Последствия прошедшей по городу грозы с ливнем засняли на видео.

При просмотре кадров можно заметить, как люди ходят по воде на улицах, потому что сухих участков нигде нет.

Реклама

Машины и велосипеды в прямом смысле слова плавают по улицам, сообщает РЕН ТВ. Водители осторожничают, чтобы избежать гидроудара.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме