Пятница, 19 декабря, 2025
-0.9 C
Рязань

Концерн Volkswagen выпустит новый купе-кроссовер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Немецкий автопроизводитель Volkswagen обещает выпустить новый кроссовер. Автогигант представит машину в стиле купе, которая носит имя Volkswagen New Urban Coupe.

Когда автомобиль пойдет в серию, он получит название VW T-Sport. Дизайн купе-кроссовера разрабатывали сотрудники немецкого концерна в Бразилии. Также сообщается, что новая модель будет глобальной (продажи будут осуществляться и в Европе, и в Америке).

Реклама

По имеющимся данным, новинка получит 1,6-литровый бензиновый мотор с отдачей в 117 лошадиных сил. Кроме того, кроссовер обзаведется литровым турбированным движком на 116 л.с. В качестве трансмиссии будут предложены и МКПП, и АКПП, сообщает Русаргумент.

Популярные материалы

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Терапевт Фомина рассказала, как не заболеть перед Новым годом

Пересушенная слизистая носа — это «иссохшая крепостная стена», через которую вирусы проникают беспрепятственно. Яна Фомина из Пироговского университета объяснила, почему увлажнитель воздуха эффективнее иммуномодуляторов, и развенчала миф о «быстром иммунитете».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме