Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.3 C
Рязань

Компания Xiaomi представила внешний аккумулятор с полноценной розеткой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания Xiaomi из КНР презентовала новый внешний аккумулятор. Девайс может служить «зарядкой», блоком питания и розеткой в одном «флаконе».

На устройство установлен порт USB Type-C с мощностью в 18 Вт, два порта USB-A и обыкновенная розетка. При этом если вилки не включены в розетку, то гаджет может функционировать как пауэрбанк: в новнику встроили батарею на 5000 мАч.

Реклама

Многофункциональный девайс обшит металлическим корпусом, а также имеет черный цвет. Гаджет оснастили LED- индикатором – он показывает уровень заряда. Новинка будет стоит около 22 долларов, сообщает Ферра.ру.

Фото: Ферра

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме