Компания Xiaomi представила внешний аккумулятор с полноценной розеткой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания Xiaomi из КНР презентовала новый внешний аккумулятор. Девайс может служить «зарядкой», блоком питания и розеткой в одном «флаконе».

На устройство установлен порт USB Type-C с мощностью в 18 Вт, два порта USB-A и обыкновенная розетка. При этом если вилки не включены в розетку, то гаджет может функционировать как пауэрбанк: в новнику встроили батарею на 5000 мАч.

Продолжение после рекламы

Многофункциональный девайс обшит металлическим корпусом, а также имеет черный цвет. Гаджет оснастили LED- индикатором – он показывает уровень заряда. Новинка будет стоит около 22 долларов, сообщает Ферра.ру.

Фото: Ферра

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме