Компания Volkswagen анонсировала запуск в РФ сервиса аренды коммерческих авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автомобильный концерн Volkswagen сообщил, что в Российской Федерации планируется запустить сервис аренды коммерческих автомобилей. Нововведение будет называться Volkswagen Rent.

Сперва в парке «Рента» будут иметься лишь пассажирские микроавтобусы T6 (Caravelle/Multivan), возраст которых составит не более двух лет. Некоторые машины будут собираться под заказ или по желанию автомобилиста.

Сервис будет доступен для корпоративных клиентов, индивидуальных предпринимателей и самозанятых лиц. Отмечается, что пользоваться автомобилями будет можно и в РФ, и в других странах. В будущем к линейке предлагаемых авто прибавятся фургоны Transporter и Crafter, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора