Воскресенье, 1 июня, 2025
14.1 C
Рязань

Компания МТС сократит до 600 салонов связи в следующем году

Компания МТС сократит до 600 салонов связи в следующем году

Компания МТС собирается сокращать количество салонов связи. Об этом рассказал глава фирмы Алексей Корня.

По словам функционера, до конца следующего года число салонов розничной сети должно сократиться до 600. При этом до конца 2019 года количество салонов должно быть уменьшено на 200-300 штук.

Уточняется, что процесс сокращение количества салонов начался в третьем квартале 2019 года и завершится в конце 2020 года.За 3 квартал этого года число розничных магазинов сети МТС упало на 24 единицы. Теперь точек всего 5857., сообщает Прайм.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Талантливым выпускникам школ, поступившим в рязанские вузы, заплатят 150 тысяч

На премию могут рассчитывать абитуриенты, сдавшие ЕГЭ на 100 баллов, победители и призёры всероссийских олимпиад школьников, а также победители регионального этапа олимпиад.

Последние новости

Энергетики Рязанской области перешли в режим повышенной готовности из-за ветра

В Рязанской области из-за грозы и сильного ветра энергетики «Рязаньэнерго» переведены в режим повышенной готовности. На дежурстве 40 бригад и 69 резервных источников электропитания.