Компания «Мармакс» представила проекты подземного паркинга бизнес-класса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания «Мармакс» представила проекты подземного паркинга в домах бизнес-класса «Наследие Современности» и «Достояние на Чапаева».

Парковочный вопрос волнует, пожалуй, большинство автолюбителей нашего города. Будучи автомобилистом, и на выбор нового дома смотришь иначе. Хочется не только с комфортом разместиться, но и быть спокойным за сохранность любимой машины.

Реклама

В паркингах «Мармакс» продумано всё: от цветовой гаммы до разметки.

Элегантный и современный, но в то же время дерзкий интерьер паркинга в комплексах привлекает внимание с первого взгляда. Четкие линии и геометрия встроенных потолочных ламп, контраст черного и белого — все это настроит жителей на рабочий лад утром и на приятное путешествие в выходные, — поделились в пресс-центре.

Жителей также не оставят равнодушными: оригинальное световое оформление паркинга, бесконтактный доступ на территорию, система антиобледенения на въезде и многие решения, популярные сейчас в жилых комплексах мегаполисов.

Узнавайте подробности у специалистов компании «Мармакс»: 500-005.

Квартир в комплексе осталось всего 15, не упустите свой шанс.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме