Компания Cupra представила новый гибридный Leon

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Созданный компанией Seat два года назад бренд Cupra представил общественности новую версию Cupra Leon. Теперь автомобиль является гибридом, а также обзавелся улучшенным экстерьером. Его главными чертами стали новые бампера, крупные воздухозаборники, большой спойлер и новая решетка радиатора.

Базой для гибрида стала четвертая генерация модели Seat Leon, презентованная месяц назад. За разгон нового Cupra Leon отвечает подключаемый гибридный агрегат, в составе которого имеются бензиновый турбированный двигатель на 1.4 литра и электромотор на 115 сил.

Продолжение после рекламы

Вместе с силовой установкой трудится шестоступенчатая автоматическая коробка передач. На электрической тяге можно проехать 60 километров, сообщает 32cars.

Фото: 32cars

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме