Коллектив РИА «7 новостей» стал лауреатом «Оливье-шоу»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 28 декабря, в Рязани прошёл городской корпоратив «Оливье-шоу». В результате напряжённой борьбы команда РИА «7 новостей» стала лауреатом – заняла почётное 3 место.

Коллектив продемонстрировал взаимовыручку, поддержку и командный дух, а также творческие способности – участники читали «В лесу родилась ёлочка» в стиле реп, танцевали, пели песни и читали новогодние стихотворения, а также активно проявляли себя в спортивных заданиях. По итогам «Оливье-шоу» команда набрала 92 балла.

Реклама

Напомним, в городском корпоративе участвовало 7 команд, которые боролись за главный приз – тазик салата «Оливье», приготовленный поваром кафе «Графин» на сцене Лыбедского бульвара.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме