Четверг, 26 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

Клава Кока порадовала поклонников фотографией в купальнике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная певица Клава Кока опубликовала в Инстаграме новую фотографию, которая помогла девушке произвести фурор и привлечь внимание фанатов к своей персоне снова.

Дело в том, что Клава разместила в Сети фото, сделанное во время гастролей. Вроде бы ничего необычного, однако тот факт, что девушка позировала перед камерой в купальнике, «взорвал» умы ее поклонников.

Люди стали оставлять под фото восторженные комментарии и писали Клаве, что она прекрасно выглядит. Сама же певица отметила, что гастроли такого рода безумно радуют ее. Она заявила, что хотела бы всегда так работать.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

В Смоленске ищут девочку, пропавшую во время прогулки с собакой

По данным поисковиков, школьница регулярно выгуливала пса по утрам. Обычно прогулка занимала 15–20 минут. В этот раз спустя примерно 40–50 минут мать девочки начала беспокоиться. Открыв дверь квартиры, женщина увидела на пороге собаку с поводком. Ребёнка рядом не было. Почти сразу она обратилась в полицию.

Другие материалы автора