Пятница, 13 февраля, 2026
1.1 C
Рязань

Ким Кардашьян раскритиковали после рекламы ее белья в соцсети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Американскую модель и светскую львицу Ким Кардашьян раскритиковали в Сети за откровенные фото. Их звезда выложила в Инстаграме, когда рекламировала бренд своего нижнего белья SKIMS.

На кадрах Ким позировала в купальнике, который подчёркивал красоту форм модели. Однако такие публикации поклонников Кардашьян не порадовали.

Реклама

Многие из них отметили, что на фотографиях замечен фотошоп. Фанаты призвали Ким прекратить использовать корректор снимков и начать показывать реальную фигуру, пишет Лента.

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме