Понедельник, 2 февраля, 2026
-23.3 C
Рязань

Каток на Лыбедском бульваре будет работать в новогоднюю ночь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Каток на Лыбедском бульваре будет работать в новогоднюю ночь. Информация об этом появилась на сайте горадмнистарции.

В ночь с 31 декабря на 1 января каток будет работать по особому расписанию: в последний день уходящего года с 10 утра до 7 вечера, с 7 до 10 вечера – перерыв, с 22.00 до 3.00 каток будет работать бесплатно, возможности взять коньки напрокат не будет. Первого января – с 13.00 до 23.00.

Реклама

Со 2 января до 15 февраля каток будет работать в обычном режиме с 10.00 до 23.00 с перерывами на подготовку льда. Бесплатно – с 10.00 до 14.00, стоимость платного билета – 50 рублей. Дети до 7 лет в любое время могут кататься бесплатно.

Также работает прокат коньков, тёплая раздевалка и гардероб.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Саймс назвал три причины, почему Москва готова к диалогу с Трампом, невзирая на санкции

Трамп вводит санкции против «Роснефти» и «Лукойла», поднимает военный бюджет до триллиона долларов, заставляет Европу тратить 5% ВВП на оборону — и при этом Москва готова с ним договариваться. Дмитрий Саймс, профессор МГИМО, эксперт международного дискуссионного клуба «Валдай», объяснил, почему Россия идёт на переговоры даже с таким «сложным партнёром», несмотря на явные противоречия.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме