Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

Каток на Лыбедском бульваре будет работать в новогоднюю ночь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Каток на Лыбедском бульваре будет работать в новогоднюю ночь. Информация об этом появилась на сайте горадмнистарции.

В ночь с 31 декабря на 1 января каток будет работать по особому расписанию: в последний день уходящего года с 10 утра до 7 вечера, с 7 до 10 вечера – перерыв, с 22.00 до 3.00 каток будет работать бесплатно, возможности взять коньки напрокат не будет. Первого января – с 13.00 до 23.00.

Реклама

Со 2 января до 15 февраля каток будет работать в обычном режиме с 10.00 до 23.00 с перерывами на подготовку льда. Бесплатно – с 10.00 до 14.00, стоимость платного билета – 50 рублей. Дети до 7 лет в любое время могут кататься бесплатно.

Также работает прокат коньков, тёплая раздевалка и гардероб.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме