Касимовец Николай Семенов стал участником программы «Песни от всей души»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Касимовского района Николай Семенов принял участие в программе Андрея Малахова «Песни от всей души», вышедшей в эфир 14 апреля.

Житель посёлка Сынтул и артист местного Дома культуры Николай Семенов исполнил композиции «Мой город» и «Завалинка». В передаче также рассказали о родном посёлке Николая, о его любви к творчеству и увлечениях. Поддержать певца приехали мама, жена и внуки.

Продолжение после рекламы

На память Семенов подари Андрею Малахову деревянную шкатулку-подсвечник, которую сделал в своей мастерской.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме