Касимовец Максим Тюков завоевал 5 золотых и 1 серебряную медаль Ruza-Cup по плаванию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Воспитанник касимовской спортшколы «Лидер» Максим Тюков завоевал 5 золотых и 1 серебряную медаль открытых соревнований по плаванию «Ruza-Cup». Об этом сообщается в группе Рязанская область ВКонтакте.

В городе Руза Московской области за звание сильнейших боролись более тысячи пловцов из Москвы, Севастополя, Беларуси, Московской, Тверской, Калужской, Рязанской и других областей.

Продолжение после рекламы

Максим Тюков победил на дистанциях 50 метров вольный стиль, брасс, баттерфляй, 100 метров вольный стиль, 200 метров комплексное плавание. Второе место Максим завоевал на дистанции 50 метров на спине.

Тренер пловца — наставник высшей квалификационной категории Александра Фомина.

Поздравляем спортсмена и тренера с победой!

Популярные материалы

Жители нескольких улиц Рязани остались без света

В среду, 29 апреля, в 17:00 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии у жителей нескольких улиц Рязани.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме