Понедельник, 8 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Камера сняла нападение педофила на девочку в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Омские полицейские ищут мужчину, который 29 июля напал в подъезде многоэтажки на маленькую девочку. Момент преступления был заснят камерами видеонаблюдения, установленными в здании.

Педофил проник в подъезд жилого дома за девочкой. На лестнице он догнал шестилетнего ребенка и попытался прижать его к себе. Однако девочка крепко схватилась за перила и не отпускала их. Нападавший понял, что достичь поставленной цели не получится и сбежал с места ЧП.

Реклама

В результате нападения здоровью девочки не было нанесено вреда. Однако родители потерпевшей все равно обратились в правоохранительные органы. Теперь педофила разыскивают, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

За одни сутки «Герани» выбили Фастов и энергетику Кременчуга

Более 45 серий взрывов за сутки, добитые узлы в Фастове и Кременчуге, рекордный прессинг по Черниговщине — Подпольщик Сергей Лебедев разбирает, как за один день просела ж/д логистика и энергетика Украины. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме