КамАЗ с перегрузом проломил мост под Ростовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Грузовой автомобиль марки КамАЗ, перегруженный зерном, проломил мост в Ростовском регионе. Информация об этом появилась в паблике «Это Ростов-на-Дону» в соцсети Вконтакте. Там же очевидцы разместили видео с места ЧП.

Сообщается, что грузовик проломил бетонное сооружение 15 сентября в дневное время суток. Водитель КамАЗа с прицепом двигался по мостовой переправе, где установлено ограничение в 7 тонн и предупреждающий знак. При этом груженый зерном автомобиль был сильно перегруженным.

Сообщается, что из-за обрушения моста большегруз повис над пропастью и лишь случайно не упал в реку. Известно, что мост под колесами КамАЗа проломился до такого состояния, что грузовик накренился на 45 градусов, сообщает УгПресса.

Фото и видео: «Это Ростов-на-Дону»

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Священник дал совет тем, кто не может встать в храме на колени

Как реагировать на косые взгляды, если вы не можете становиться на колени из-за проблем со здоровьем. Почему важно не обращать внимания на чужое мнение.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора