Четверг, 4 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

Калужанин нокаутировал продавщицу ради выпивки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

41-летнего жителя Калужской области будут судить за совершение грабежа. Мужчина избил продавщицу одного из магазинов, чтобы завладеть спиртным.

Инцидент случился в Боровском районе. Пьяный гражданин зашел в магазин и попросил продавца дать ему водку в долг, так как у него не было денежных средств. Женщина отказала клиенту. Из-за этого он рассердился, ударил продавщицу кулаком, после чего потерпевшая упала. Злоумышленник забрал с прилавка два стакана с алкоголем и скрылся, бросив угрозу в адрес нокаутированной женщины.

Реклама

Пострадавшая сообщила о ЧП полицейским. Стражи порядка оперативно сработали и задержали преступника. Теперь его ждет суд, сообщают Калужские губернские ведомости.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме