Калужанин нокаутировал продавщицу ради выпивки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

41-летнего жителя Калужской области будут судить за совершение грабежа. Мужчина избил продавщицу одного из магазинов, чтобы завладеть спиртным.

Инцидент случился в Боровском районе. Пьяный гражданин зашел в магазин и попросил продавца дать ему водку в долг, так как у него не было денежных средств. Женщина отказала клиенту. Из-за этого он рассердился, ударил продавщицу кулаком, после чего потерпевшая упала. Злоумышленник забрал с прилавка два стакана с алкоголем и скрылся, бросив угрозу в адрес нокаутированной женщины.

Пострадавшая сообщила о ЧП полицейским. Стражи порядка оперативно сработали и задержали преступника. Теперь его ждет суд, сообщают Калужские губернские ведомости.

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

Другие материалы автора