Кабан попал в объектив камеры в Окском заповеднике под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Окском заповеднике засняли молодого кабана. Видеоролик публикует группа Кабаны и другие звери ВКонтакте.

«Мороз и солнце, чудесный январский день. Молодой секач в весьма взвинченном состоянии своим запахом метит ствол деревца. На рыле у него иней. До этого большой секач оставил на стволике свою вспененную слюну, и она примерзла. Кстати, вслед за молодым кабанчиком прибежал секач постарше с клыками побольше и тоже пометил дерево. Жаркое было время — январь, разгар гона у кабанов, битвы за прекрасных мохнорылых дам»,говорится в сообщении.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме