В октябре 2022 года в Костроме откроют новый бассейн

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новый бассейн в Костроме построят к октябрю 2022 года. Объект возведут рядом с водно-гребной базой на Речном проспекте. Об этом сообщает k1news. 

Планируется, что здание будет двухэтажным, а внутри оборудуют шесть дорожек. В общей сложности на строительство объекта потратят 200 млн рублей. 

— В настоящее время подрядчик забивает сваи. Уже в сентябре завершится нулевой цикл работ. Строительство бассейна будет осуществляться за счет средств из федерального бюджета, — рассказал Сергей Ситников. 

Продолжение после рекламы

Губернатор отметил, что объект строят для КГУ, однако заниматься там смогут все горожане.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме