Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

К новогодним праздникам в Рязани установят камеры видеонаблюдения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Для безопасности «Новогодней столицы 2020» в Рязани установят камеры видеонаблюдения. Об этом сообщила замначальника управления культуры администрации города Марина Лушина в четверг, 24 октября, на комитете по безопасности Рязанской гордумы.

Праздничные события пройдут на центральных площадях Рязани – Ленина, Победы и Театральной, улице Почтовой и в Лесопарке, а также в других точках города. Межведомственная комиссия уже проверила 7 объектов и отметила, что не все они полностью соответствуют нормам безопасности. По рекомендации комиссии камеры видеонаблюдения установят на небезопасных участках.

Реклама

За безопасностью на празднике «Рязань – новогодняя столица России» будут следить сотрудники правоохранительных органов, частные охранники, казаки, народные дружинники и волонтёры. На территориях города организуют пропускной режим.

Вопрос безопасности депутаты Городской думы решили рассмотреть на следующем комитете в ноябре.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме