К новогодним праздникам в Рязани установят камеры видеонаблюдения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Для безопасности «Новогодней столицы 2020» в Рязани установят камеры видеонаблюдения. Об этом сообщила замначальника управления культуры администрации города Марина Лушина в четверг, 24 октября, на комитете по безопасности Рязанской гордумы.

Праздничные события пройдут на центральных площадях Рязани – Ленина, Победы и Театральной, улице Почтовой и в Лесопарке, а также в других точках города. Межведомственная комиссия уже проверила 7 объектов и отметила, что не все они полностью соответствуют нормам безопасности. По рекомендации комиссии камеры видеонаблюдения установят на небезопасных участках.

За безопасностью на празднике «Рязань – новогодняя столица России» будут следить сотрудники правоохранительных органов, частные охранники, казаки, народные дружинники и волонтёры. На территориях города организуют пропускной режим.

Вопрос безопасности депутаты Городской думы решили рассмотреть на следующем комитете в ноябре.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме