Среда, 14 января, 2026
-6.3 C
Рязань

«Это всё, это конец! Мы здесь не выживем!» На ТНТ выходит премьерный выпуск реалити «Первые на деревне»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник 16 сентября в 18.00 на ТНТ выйдет первый выпуск нового реалити «Первые на деревне», в котором звёзд соцсетей, привыкших к роскошной жизни, отправили на перевоспитание в деревню. Уже в первом выпуске они пройдут испытания, о которых могли читать только в книгах.

Гелики привезут участников проекта в российскую глубинку. По обычной сельской дороге прямо на высоких шпильках и в дорогих кроссовках они отправятся в свою усадьбу. Место, где на время проекта им придется жить. Первым заданием для шокированных участников станет строительство курятника и самое плотное взаимодействие с курами. Именно они станут главным спонсором их омлетов и яичниц по утрам. 

Реклама

Главный приз проекта складывается из сумм, заработанных на специальных челленджах. Так, первым из них станут «Свиносалки», которые проверят насколько сильно участники любят деньги и готовы ли ради них валяться в навозе. 

Спальня в сарае без кондиционеров, летний душ с ледяной водой, выгребная яма в качестве туалета и обычная дровяная печь шокируют участников шоу, не привыкших к такому быту. 

«Мы должны мыться в душе уличном, чтоб вы понимали! А градусов-то не +40, как в Дубае! Это все, это конец», – выскажет своё мнение популярный блогер Олеся Рожкова.

«У нас всем деревням деревня. Настоящая, русская, бескомпромиссная. У нас есть курятник, сарай, в котором мы спим, кот, которого мы назвали Валера, и который стал нашим 10-м участником», – выскажется Сергей Сухов. 

Еще одним потрясением станет отсутствие повара. Из еды им предоставлен свой огород с овощами и зеленью, набор круп, чтобы совсем не умереть с голоду, а также возможность заработать продукты тяжелым трудом. Первым заданием на еду станет чистка коровника, на которую отправятся трое популярных блогеров.

На первом голосовании, которое будет открытым, разыграется настоящая драма со слезами, а также выяснится, что на проекте появились коалиции. Один из участников покинет реалити, так и не успев насладиться настоящей деревенской жизнью.

Смотрите новое реалити-шоу «Первые на деревне» в понедельник 16 сентября в 18.00 на ТНТ!

Возрастное ограничение 16+

Популярные материалы

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Адвокат объяснила, почему новая владелица квартиры Долиной боится заходить в жилье

Новая владелица квартиры Ларисы Долиной, Полина Лурье, отказывается вскрывать двери без приставов. Оказывается, зайти в собственное жилье «по-простому» — значит подставиться под уголовное дело о пропаже антиквариата или даже детских рисунков.

Россию обложат, флот разгромят: Дугин объяснил, почему «Орешника» уже мало

Александр Дугин бьет тревогу: Трамп готовит вторжение в Мексику и войну с Европой, а Россию ждут нефтяная блокада и разгром теневого флота. Философ уверен: полумерами не обойтись. Чтобы выжить, нужно физически устранить власть в Киеве и устроить переворот в одной из стран ЕС.

Священник объяснил, становится ли вся вода в кранах святой на Крещение

Крещенские купания и очереди за святой водой давно обросли суевериями. Многие верят, что 19 января «заряжается» даже водопровод, а пара глотков заменят поход к врачу. Священнослужитель Владислав Береговой расставил точки над «i»: объяснив, как работает Великая агиасма и почему без веры это просто жидкость.

Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине ночью 13 января 

В ночь на вторник, 13 января, Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине. По подсчётам подпольщика Сергея Лебедева, было применено порядка 21 баллистической ракеты ОТРК «Искандер-М». Также были задействованы ударные беспилотники. 

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Статьи по теме