Вторник, 13 января, 2026
-11.5 C
Рязань

Этап Кубка Содружества по биатлону пройдёт в конце декабря в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Впервые Рязань примет соревнования по биатлону международного уровня – этап Кубка Содружества по биатлону. Мероприятие пройдёт на биатлонном комплексе СШ «Алмаз» 24-25 декабря.

В турнире сезона 2022-23 годов будут участвовать сильнейшие биатлонисты России и Республики Беларусь: призёр Олимпийских игр и Чемпионатов мира Эдуард Латыпов, призёры Олимпийских игр и чемпионы мира Александр Логинов и Максим Цветков, чемпион мира Антон Бабиков, серебряный призёр Игр в Пекине 2022 Антон Смольский, олимпийская чемпионка Динара Алимбекова и многие другие.

Реклама

Биатлонный комплекс «Алмаз» находится в 16 км от центра Рязани, на 13-м км Солотчинского шоссе, недалеко от экопарка «Поляны». Есть парковки для личных автомобилей.

Программа соревнований:

24 декабря:

10:40 – суперспринт мужчины, квалификация;

12:10 – торжественная церемония открытия;

12:30 – суперспринт мужчины, финал;

14:10 – суперспринт женщины, квалификация;

16:00 – суперспринт женщины, финал.

25 декабря:

11:00 – большой масс-старт 15 км мужчины;

14:00 – большой масс-старт 12 км женщины.

Телеканал «Матч-ТВ» будет транслировать все гонки Кубка Содружества в прямом эфире. Для гостей подготовили большую развлекательную программу – танцевальные команды, единственный в России лыжный оркестр «УралБэнд» (г. Екатеринбург), шоу аниматоров, Дед Мороз. Спортивный комментатор — Андрей Романов, «Матч-ТВ».

Билеты доступны на Kassy.ru. Дети до 14 лет по предъявлению свидетельства о рождении проходят на стадион бесплатно в сопровождение взрослых.

Наш регион на состязаниях представят члены сборной команды Рязанской области – чемпионы России по летнему биатлону 2022 года Дмитрий Мысев и Артём Смирнов.

Организаторами соревнований выступают Минспорт РФ, Союз биатлонистов России и министерство физической культуры и спорта Рязанской области. Соревнования проходят при поддержке ТЕХНОНИКОЛЬ и «Матч-ТВ».

Возрастное ограничение 6+

Популярные материалы

Россию обложат, флот разгромят: Дугин объяснил, почему «Орешника» уже мало

Александр Дугин бьет тревогу: Трамп готовит вторжение в Мексику и войну с Европой, а Россию ждут нефтяная блокада и разгром теневого флота. Философ уверен: полумерами не обойтись. Чтобы выжить, нужно физически устранить власть в Киеве и устроить переворот в одной из стран ЕС.

Адвокат объяснила, почему новая владелица квартиры Долиной боится заходить в жилье

Новая владелица квартиры Ларисы Долиной, Полина Лурье, отказывается вскрывать двери без приставов. Оказывается, зайти в собственное жилье «по-простому» — значит подставиться под уголовное дело о пропаже антиквариата или даже детских рисунков.

Мигранты вытесняют россиян за огромные деньги — «Царьград»

Россия вымирает, а население Таджикистана и Киргизии бьет рекорды — и всё это на наши деньги. Пока дома закрывают роддома, мы строим медцентры соседям и оплачиваем «родильные туры». Разбираемся, почему миллиарды уходят за границу, а своим женщинам рожать просто страшно.

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине ночью 13 января 

В ночь на вторник, 13 января, Россия нанесла массированный ракетный удар по Украине. По подсчётам подпольщика Сергея Лебедева, было применено порядка 21 баллистической ракеты ОТРК «Искандер-М». Также были задействованы ударные беспилотники. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме