Jaguar начал тестировать прототип обновленного XF

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Британский автопроизводитель Jaguar начал испытывать прототип нового седана XF. Во время тестов машину засняли фотошпионы.

Новинка «позировала» перед камерой в камуфляжной пленке. Последняя скрывает измененные части экстерьера. При этом защитные наклейки не помешали экспертам сделать выводы: на новый XF установят улучшенную оптику, доработанный бампер спереди, иные задние фонари.

Детали интерьера рассмотерть не удалось, так как их старательно скрывают от посторонних глаз. Однако автоэксперты считают, что в салоне применят отделку из более дорогостоящих материалов, а также внедрят еще больше технологий. Например, должен появиться экран для климат-контроля, а также 12,3-дюймовый дисплей цифровой приборк. Ожидается, что новый Jaguar XF презентуют до конца 2020 года, сообщает 32cars.

Фото: Мотор1

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме