В Ижевске ведется расследование по факту гибели 35-летней женщины. ЧП случилось на Тверской улицы. Там погибшая снимала квартиру.
14 июля она отправилась в гости к своим соседям. С приятелями она выпила. После этого ижевчанка решила перебраться по балкону в другую квартиру на высоте 13-го этажа. Однако ее маневр закончился трагедией: женщина сорвалась и упала на землю, получив смертельные повреждения.
Обстоятельства происшествия уточняются. Ведутся допросы соседей и беседы с очевидцами, сообщает Город Глазов.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info