Четверг, 19 февраля, 2026
-5.9 C
Рязань

Издатель «Тинькофф-журнала» найден мертвым вместе с женой в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В столице ведется расследование по факту гибели издателя «Тинькофф-журнала» Александра Рая и его жены. О ЧП стало известно после того, как трупы мужчины и женщины нашла мать умершей.

8 декабря женщина прибыла в квартиру, де находился Рай и его супруга. Она прибыла после того, как 5-летний внук позвонил ей и заявил, что не мог разбудить родителей.

Реклама

Сейчас по факту случившегося началась проверка. Подробности инцидента выясняются, сообщает РЕН ТВ.

Фото: «Тинькофф-журнал»

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Владимир Путин поздравил буддистов России с Белым месяцем

Владимир Путин поздравил буддистов России с наступлением Белого месяца — Нового года по лунному календарю. В телеграмме глава государства подчеркнул вклад буддийских организаций в общественную жизнь и поддержку участников СВО.

В Приморье завели дело после похищения человека из частного дома в Артеме

В Артеме Приморского края возбуждено уголовное дело по факту похищения человека из частного дома на улице Лазо. По данным следствия, мужчину силой посадили в автомобиль и скрылись.

Другие материалы автора