Пятница, 6 февраля, 2026
-14.9 C
Рязань

Избивших беременную женщину выпороли крапивой и заставили извиниться

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Северной столице заставили извиняться парней, которые напали на супругов-музыкантов. Молодые люди избили потерпевших.

Инцидент с извинениями засняли на камеру и выложили в Сеть. При просмотре можно заметить, как парни признали вину в совершении нападения и разделись. Их в итоге выпороли крапивой.

Реклама

Напомним, группа молодых людей избила музыкантов около станции метро «Рыбацкое». Причиной для нападения стал не понравившийся репертуар. Потерпевшими стали муж и беременная жена, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме