Избивших беременную женщину выпороли крапивой и заставили извиниться

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Северной столице заставили извиняться парней, которые напали на супругов-музыкантов. Молодые люди избили потерпевших.

Инцидент с извинениями засняли на камеру и выложили в Сеть. При просмотре можно заметить, как парни признали вину в совершении нападения и разделись. Их в итоге выпороли крапивой.

Напомним, группа молодых людей избила музыкантов около станции метро «Рыбацкое». Причиной для нападения стал не понравившийся репертуар. Потерпевшими стали муж и беременная жена, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора