Четверг, 21 августа, 2025
15.8 C
Рязань

Из-за обрыва проводов в Орле временно изменится маршрут нескольких троллейбусов

В понедельник, 7 декабря, в Орле оборвались провода сразу на нескольких участках. Из-за этого маршрут троллейбусов №1, 5, 8 изменится. Об этом пишет «Комсомольская правда». 

Изменение движения троллейбусов №5, 8 связано с аварией на Наугорском шоссе. В настоящее время на участке уже работают специалисты. 

— Здесь произошло короткое замыкание и обрыв сети. Несколько пролетов контактного провода подлежат восстановлению. Вскоре электротранспорт возобновит работу в штатном режиме, — сообщили в пресс-службе трамвайно-троллейбусного предприятия. 

Маршрут №1 изменился из-за обрыва провода возле гипермаркета «Лента». Сегодня троллейбус будет следовать по маршруту «Автовокзал — ЖД-вокзал». 

Пока никаких прогнозов о том, сколько времени потребуется на устранение проблемы, не дается.

Самые читаемые материалы

Мирная пауза окончена, ВС РФ разносят Одессу

В ночь атаки российские войска задействовали не менее 30 ударных беспилотников, целью стали объекты, связанные с ВСУ, в разных районах Одессы.

В Рязани ищут инженера на зарплату от 150 тысяч рублей

В Рязани в августе больше всего готовы платить инженеру-технологу. Ищут сотрудника с высшим образованием и опытом работы от двух лет. Компания предлагает зарплату от 150 тыс. рублей.

В Рязани ищут директора ледового дворца

Хоккейный клуб Рязань-ВДВ объявил конкурс на замещение должности директора ледового дворца. Информация об этом появилась на официальной странице клуба «ВКонтакте». 

Последние новости

Скончалась экс-председатель Скопинского избиркома Инна Котикова

Она работала преподавателем в Скопинском техникуме, сотрудником в районной прокуратуре и в органах власти Скопинского района. Долгие годы Инна Кузьминична возглавляла Избирательную комиссию Скопинского района.

«Черная смородина дороже инжира»: блогер рассказала о ценах на рынке в Ялте

Цены на фрукты на ялтинском рынке сильно разнятся. Например, чёрный инжир продают по 600 рублей за килограмм, а персики — по 300 рублей. При этом алыча стоит 80 рублей за кг, а абрикосы — 150 рублей.

Пострадавших во время ЧП в Шиловском районе стало больше

По состоянию на 21 августа в результате чрезвычайного происшествия в Шиловском районе Рязанской области погибли 26 человек. Ещё 33 человека находятся на стационарном лечении